Auction 115:

  Auction 73

Subject group: Wittelsbach

73-3076 Häutle,C.

Häutle,C.Die Wittelsbacher als Herzoge, Kurfürsten und Könige von Bayern vom Jahre 1180 an bis herab auf unsere Zeit. Augsburg, Reichel 1880. Fol. Mit reichem Buchschmuck u. 37 Tafeln. 1 Bl., 162 S. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best., tls. Schab- u. Kratzspuren). [...]
(Deutschland, Wittelsbach)

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020