Auktion 61
Sachgebiet: Wieland
61-2377 Teutsche Merkur, Der.Jg. 1773, 4. Bd., 1774, 5. Bd. u. 1775, 2. Vierteljahr in 3 Bdn. Weimar, Vlg. d. Geellschaft 1773-75. 288 S.; 2 Bl., 380 S.; 286 S., 1 Bl. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Tls. beschabt u. bestoßen, etw. fleckig, Jg. 1775 Innenspiegel läd.). [...] (Wieland)
61-5735 Dänemark., 100,00 €
61-69 Solis, V., 4.000,00 €
61-5911 Neuhaus a.d. Enns mit Schloß Trautenfels., 20,00 €
61-1848 Ulrici, A. G., 400,00 €