Auction 59
Subject group: Versailles
59-3247 Musée de Versaillesou Tableaux de l'histoire de France. Avec un Texte explicatif. Paris, Frune 1850. 4°. Mit gest. Titelvign. auf aufgewalztem China u. 56 Stahlstichtaf. 2 Bl., IV, 114 S. Läd. farb. illustr. Opbd. (Berieb., best., beschabt, aufkasch. Orig.-Rckn., Gelenke tls. geplatzt, Kap. mit Fehlstellen, vord. ob. Eck wasserfl.). [...] (Frankreich, Versailles)
59-2361 Ramiro,E. (d.i. E.Rodrigues)., 1.333,00 €
59-4985 Langley, William, 600,00 €
59-2340 Leonhard,L., 200,00 €
59-2782 Jahrbuch der Schiffbautechnischen Gesellschaft., 800,00 €