Auktion 116:

  Auktion 76

Sachgebiet: Ubac

76-2716 Derrière le miroir.

(Ubac)

76-2717 Derrière le miroir

(Ubac)

76-2718 Derrière le miroir.

(Ubac)

76-2719 Derrière le miroir.

Derrière le miroir.Nr. 195. (Paris, Maeght 1971). Fol. Mit 1 Orig.-Farblithogr. von Raoul Ubac u. Farblithogr. nach Mirò, Calder, Ubac, Tàpies, Chillida, Giacometti, Palazuelo, Bury, Riopelle, Gardy-Artigas, Le Yaouanc, Fiedler. Lose in OU. [...]
(Ubac)

76-2720 Derrière le miroir.

Derrière le miroir.Nr. 196. (Paris, Maeght 1972). Fol. Mit 6 (4 dplblgr.) Orig.-Farblithogr. von Raoul Ubac u. 13 Abb. 28 S. Lose in OU. (Ecken etw. best., Rckn. etw. lichtrandig). - 1. Bl. unt. Ecke mit Knick. [...]
(Ubac)

76-2721 Derrière le miroir.

(Ubac)

Nächste Auktion 116
findet von 10.-12. Dezember  2020 statt