Auction 108
Subject group: Scaglia
108-3557 Pontius, Paulus(1603 Antwerpen 1658). Alessandro Scaglia (Caesar Alexander Scaglia, Diplomat). Kupferstich und Radierung n. A. van Dyck (1599-1641) bei Gillis Hendricx um 1641. Ca. 22,4 x 17,9, Plgr. ca. 24,7 x 18,3 cm. WZ Narr m. 9 Schellen über drei Kreisen. M. d. Namensz., Monogr., Priv., Betit. u. lat. Text in d. Pl. [...] (Varia, Portrait, Scaglia)
108-4461 Mannfeld, Bernhard K.J., 120,00 €
108-4157 Dyck, Anton van, 60,00 €
108-3863 Diest, Adriaen van, 6.000,00 €
108-2699 Allgemeine Historie der Reisen, 400,00 €