Auktion 125:

  Auktion 96

Sachgebiet: Renoir

96-1715 Duret,T.

Duret,T.Die Impressionisten. 2. Aufl. Bln., Cassirer 1914. Mit 2 Orig.-Radierungen von Renoir u. 1 Orig.-Holzschnitt von Beltrand nach Cézanne sowie zahlr. Abb. auf 48 Tafeln u. im Text. 1 Bl., 159 S. Illustr. Ohprgt. (Etw. fl. u. best.). [...]
(Renoir)

Nächste Auktion 125

findet von 13-15. Oktober 2022 statt