Auktion 113:

  Auktion 113

Sachgebiet: Puppen

113-915 Puppen-Schneiderei, Die.

(Puppen)

Schätzpreis: 60,00 €  |  Details >>

113-2988 Armand Marseille.

Armand Marseille.AM-8-DEP, Armand Marseille gemarkt im Nacken. Lederkörper u. Füße, Zelluloidarme. Porzellankopf u. Zähnchen, Glas-, Schlafaugen. ╔H: 66 cm╗. - 1 Arm beschädigt, Alterssp. Insgesamt guter Zust. Originalkleider der Zeit. [...]
(Spielzeug, Puppen)

Schätzpreis: D 60,00 €  |  Details >>

113-2989 Indien Puppenhochzeit

(Spielzeug, Puppen)

Nächste Auktion 113
findet von 11.-13. Mai 2020 statt