Auction 93
Subject group: Philatelie
93-754 Briefmarken.Sammlung von zahlr. Briefmarken, tls. gestempelt, eingesteckt in 34 Alben. [...] (Philatelie)
93-755 Großbritannien.Konvolut von rund 100 postfrischen britischen Aerogrammen, tls. auch Kanalinseln. 20. Jh. In einem Ordner. Viele seltene Stücke. - Meist sehr guter Zustand. [...] (Philatelie)
93-756 Österreich.Album mit Briefmarken aus Österreich 1954 - 1990. Vollständig. Einige seltene Stücke darunter. - Meist sehr guter Zustand. [...] (Philatelie)
93-757 Schmetterlinge.Album mit Briefmarken zum Thema Schmetterlinge. Versch. Länder. - Meist sehr guter Zustand. [...] (Philatelie)
93-3349 Antefix Stirnziegel wohl 17./18.Jhdt., 80,00 €
93-3808 Uniformen., 100,00 €
93-4901 Michel, Gerd, 30,00 €
93-2025 Baumgarten,A., 160,00 €