Auction 119:

  Auction 108

Subject group: Persien

108-2337 Jäck,J.H.

Jäck,J.H.Taschenbibliothek der wichtigsten und interessantesten Reisen durch die Persien. 3. Tl. Bde. 1-3 in 1. Nbg., Ebner 1830-31. Kl.8°. Mit 3 Kupfertaf. Marm. Pbd. d. Zt. (Tls. berieb. u. best., Vdeckel des OU. mit eingebunden). - Etw. gebräunt, tls. stockfl. [...]
(Asien, Persien)

108-2338 Jäck,J.H.

Jäck,J.H.Taschenbibliothek der wichtigsten und interessantesten Reisen durch die Persien. 1. Tl. Bde. 1-3 in 1. Nbg., Ebner 1828. Kl.8°. Mit 1 gest. Faltkarte u. 2 (1 gefalt.) Kupfertaf. Marm. Pbd. d. Zt. (Tls. berieb. u. best., Vdeckel des OU. mit eingebunden). - Etw. gebräunt, tls. stockfl. [...]
(Asien, Persien)

108-2339 Jäck,J.H.

Jäck,J.H.Taschenbibliothek der wichtigsten und interessantesten Reisen durch die Persien. 2. Tl. Bde. 1-3 in 1. Nbg., Ebner 1828. Kl.8°. Mit 3 gefalt. Kupfertaf. Marm. Pbd. d. Zt. (Tls. berieb. u. best., Vdeckel des OU. mit eingebunden). - Etw. gebräunt, tls. stockfl. [...]
(Asien, Persien)

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021