Auktion 124:

  Auktion 124

Sachgebiet: Orbis Pictus

124-1019 Patocka,F. u. J.Kostenec.

Patocka,F. u. J.Kostenec.Orbis Pictus v reci ceske a nemecke. Pro nizsi tridy skol strednich, jakoz i pro prumyslove a vyssi divci skoly dle Komenskeho vzdelal a co konversacni knihu reci ceske a nemecke. Prag, Kober 1870. Mit zahlr. Textholzst. VI, 138 S., 1 Bl. Einf. Hldr. d. Zt. (Starke Gebrauchsspuren). [...]
(Orbis Pictus)

Schätzpreis: 90,00 €  |  Rückpreis: 60,00 €  |  Details >>

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt