Auktion 114:

  Auktion 114

Sachgebiet: Nicholson

114-1103 Kipling,R.

Kipling,R.An Almanac of twelve Sports. London, Heinemann 1900. 4°. Titel mit zweifarb. Verlegermarke, 2 Bl. Kalender u. 12 Bl. Farblithographien. 16, 2 Bl. Illustr. Ohlwd. (Berieb. u. best., Rckn. beschäd.). [...]
(Nicholson)

Schätzpreis: 500,00 €  |  Rückpreis: 333,00 €  |  Details >>

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt