Auktion 126:

  Auktion 99

Sachgebiet: Humor

99-1509 Komisches in Druck.

Komisches in Druck.(Deckeltitel). Private Sammlung von ca 43 Prospekten, Einblattdrucken, Zeitungen, u.ä mit humorist. Illustr. und Texten. Vorwiegend 18. Jht. Lose, meist gefalt. in priv. Mappe mit Dsch. (Tls. fl., angestaubt u. best.). - Gebrauchsspuren. Gekauft wie besichtigt. [...]
(Humor)

Nächste Auktion 126

findet von 15-17. Dezember  2022 statt