Auktion 118

Sachgebiet: Comics

118-558 Calvo,(E.F.).

Calvo,(E.F.).La bête est morte!... La guerre mondiale chez les animaux. Quand la bête est déchainée. (Und:) Quand la bête est terrassée. 2 Bde. Paris, Éditions G. P. 1944-45. 4°. Mit zahlr. farb. Abb. nach Zeichnungen v. E.F.Calvo. 16 nn. Bl.; 48 S. Farb. illustr. Oppbde. (Best., Kanten beschabt, Rckn. tls. mit Einrissen u. kl. Fehlstellen). [...]
(Comics)

118-559 Felix.

(Comics)

118-560 Fix und Foxi.

(Comics)

118-561 Kasperle

(Comics)

118-562 Kasperle und seine Freunde.

(Comics)

118-563 Sammlung

(Comics)

118-564 Tom und Jerry.

(Comics)

118-565 Winnetou.

(Comics)