Auction 108
Subject group: Coloma
108-3536 Pontius, Paulus(1603 Antwerpen 1658). Carlos Coloma (Carolus Columna, General). Kupferstich und Radierung 1630-1641 nach Anton van Dyck (1599-1641) bei Gillis Hendricx. Ca. 22,7 x 16,2, Plgr. ca. 23,7 x 16,6 cm. WZ Bär in Wappen mit Kröne und "W" unt. Wappen. M. d. Namensz., Monogr., Priv. u. Betit. in d. Pl. [...] (Varia, Portrait, Coloma)
108-3667 Süddeutschland., 120,00 €
108-4002 Zimmermann, Alfred, 160,00 €
108-447 Trincheria,M., 53,00 €
108-3487 Walfang., 80,00 €