Auction 113
Subject group: Benelux
113-407 Militair Wetboekder Vereenigde Nederlanden. 2 Teile (= alles) in 1 Bd. Gravenhage, Allart 1814-15. Nicht pag. - ╔Angebunden: Schultze,H.╗ Wetgeving op de nationale militie... Leeuwarden, Brouwer 1825. Mit mehreren gefalt. Tabellen. XII, 109, 142, S. 1-56, 91-110. Ohne Einband. [...] (Militaria, Benelux)
113-648 Houssaye,A.Galerie Flamande et Hollandaise. Paris, Administration Centrale 1857. Gr.Fol. Mit 132 gest. Taf. auf aufgew. China. 2 Bl., 32 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Tls. etw. berieb. u. best.). [...] (Benelux)
113-691 Casier, J. et Bergmans, P.L'Art Ancien dans les Flandres. Mémorial de l'exposition retrospective organisme ß Gand en 1913. 3 Bde. Bruxelles 1914-22. Kl.Fol. Mit 303 Tafeln. [...] (Ruzicka, Leopold, Benelux)
113-1566 Zimmermann,Mac (d.i. H.H.O.Zimmermann)., 67,00 €
113-2502 Saint-Hilaire,F.M.de., 80,00 €
113-2367 Hein,M., 67,00 €
113-3677 Hoogkamer, Hendrik Willem, 67,00 €