Auction 132:

  Auction 113

Subject group: Behmer

113-1157 Erzählungen, Die,

Erzählungen, Die,aus den Tausend und ein Nächten. 12 Bde. Lpz., Insel 1907-08. Mit illustr. Doppeltitel von M.Behmer. Grüne flex. Oldrbde. mit Rverg. u. Kopfgoldschn. (Stark lichtrandig u. gebräunt, tls. Gelenke brüchig). [...]
(Behmer)

Next auction 130

takes place in February 14.-16.,  2024