Auktion 116:

  Auktion 110

Sachgebiet: Bear Press

110-2103 Heym,G.

(Bear Press, Fekete)

110-2104 Beckford,W.

Beckford,W.Vathek. Bayreuth, Bear Press, 1985. 4°. Mit 10 Orig.-Radierungen von Gottfried Helnwein auf Tafelseit. (davon 1 im Text). 193 S. Ohldr. mit goldgepr. Rtit., Rverg. und Kopfgoldschnitt im Pp.-Schuber. [...]
(Bear Press, Helnwein)

110-2105 Jean Paul (d.i. J.P.F.Richter).

(Bear Press)

110-2106 Lucian.

(Bear Press, Schlotter)

Nächste Auktion 116
findet von 10.-12. Dezember  2020 statt