Auktion 109:

  Auktion 109

Sachgebiet: Bajorat

109-1590 Härtling,P.

Härtling,P.Für Ottla. Holzschnitte Archibald Bajorat. Pfaffenweiler, Pfaffenweiler Presse 1983. 4°. Mit 4 Farbholzschn. von A.Bajorat u. der ╔separaten sign. u. num. Folge der Farbholzschnitte.╗ 33 S., 3 Bl. Opbd. mit Dsch. in Opp.-Schuber. [...]
(Bajorat)

Schätzpreis: 120,00 €  |  Zuschlag: 120,00 €  |  Details >>

Nächste Auktion 109

findet am 28. und 29. Juni 2019 statt