Auktion 116:

  Auktion 110

Sachgebiet: Ars Librorum Drucke

110-2092 Echnaton u. Franz v. Assisi.

Echnaton u. Franz v. Assisi.Die Sonnengesänge. Ffm. u. Bern, G. de Beauclaire 1964. 4°. Mit 5 monogr. farb. Linolschnitten v. Otto Nebel. (1 a. d. Vdeckel). Opbd. im Pp.-Schuber. - Nr. III v. 35 (GA 250) Ex. - Druckvermerk vom Künstler signiert. [...]
(Ars Librorum Drucke)

Nächste Auktion 116
findet von 10.-12. Dezember  2020 statt