Auction 113:

  Auction 110

Subject group: Akt

110-5534 Unbekannter Künstler

Unbekannter Künstler(18. Jh.). Liegender männlicher Halbakt mit Lorbeerkranz u. Früchtekorb. Rötelzeichnung auf Bütten. Blgr. 20,5 x 33 cm. Unt. re. undeutl. monogr. od. dat. - Tls. knittrig u. angestaubt, tls. fleckig, tls. unterl. Randeinrisse. [...]
(Künstlergraphik, Akt)

Next auction 113

takes place on May, 11 - 13. 2020