Auction 142

Author: Zumsteeg,J.R.

142-896 Zumsteeg,J.R.

Zumsteeg,J.R.Lenore von G.A. Buerger, in Musik gesezt. Lpz., Breitkopf & Haertel (1810/11). Qu.4°. Mit gest. Titel mit figürlicher querovaler Vign. u. gest. Schlußvign. 40 S. typographischer Notentext. Hldr. d. Zt. unter Verwendung der Orig.-Brosch.-Deckel. (Wasserrandig, beschabt u. best.). [...]
(Musik)

Estimate: 150,00 €  |  Details >>

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026