Auction 67
Author: Zirnite, Nele
67-7462 Zirnite, Nele(1959 Latveliu). Butt. Kaltnadelradierung mit Plattenton 1986. Ca. 25 x 29 cm. Sign., dat., bez. "efort", betitelt "Klusa dabo or ziri", num. u. mit dem Monogr. u. Datum in der Platte. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 19/30. [...] (Künstlergraphik)
67-7463 Zirnite, Nele(1959 Latveliu). "Valentina Skulme portret". Kaltnadelradierung mit Plattenton 1987. Ca. 43,5 x 36,5 cm. Sign., dat., bez. "efort", betitelt, num. u. mit dem Monogr. u. Datum in der Platte. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. "o/p" (?). [...] (Künstlergraphik)
67-5850 Rheinlauf., 200,00 €
67-3345 Delluc,L., 160,00 €
67-7183 Schnatz, Peter, 133,00 €
67-6821 Ledebur, von, 100,00 €