Auktion 117:

  Auktion 67

Autor: Zirnite, Nele

67-7462 Zirnite, Nele

Zirnite, Nele(1959 Latveliu). Butt. Kaltnadelradierung mit Plattenton 1986. Ca. 25 x 29 cm. Sign., dat., bez. "efort", betitelt "Klusa dabo or ziri", num. u. mit dem Monogr. u. Datum in der Platte. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 19/30. [...]
(Künstlergraphik)

67-7463 Zirnite, Nele

Zirnite, Nele(1959 Latveliu). "Valentina Skulme portret". Kaltnadelradierung mit Plattenton 1987. Ca. 43,5 x 36,5 cm. Sign., dat., bez. "efort", betitelt, num. u. mit dem Monogr. u. Datum in der Platte. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. "o/p" (?). [...]
(Künstlergraphik)

Nächste Auktion 117
findet von 18.-20. Februar 2021 statt