Auktion 79

Autor: Zech,F.X.

79-750 Zech,F.X.

79-751 Zech,F.X.

79-752 Zech,F.X.

Zech,F.X.Juris canonici ad germaniae Catholicae principia et usum accomodata. Ingolstadt, Crätz 1749. 7 Bl., 372 S. Ldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Berieb., Rckn. stark beschabt, vord. Deckel u. Rckn. mit Wurmsp.). [...]

79-1010 Zech,F.X.

Zech,F.X.De judiciis ecclesiasticis ad germaniae catholicae principia et usum pars prior... Tl. 1 (von 2). Ingoldstadt, Krätz 1765. 4 Bl., 620 S., 1 Bl. Ldr. d. Zt. mit Rsch. (Stark beschabt, vord. Deckel mit Wurmgang). - N. verso Tit. (durchscheinend), tls. braunfl. [...]
(Juridica und Kriminologie)

79-1012 Zech,F.X.

Zech,F.X.De jure rerum eccelsiasticarum ad Germaniae catholicaea principia...1. Bd. (statt 2). Tle. 1-2 (statt 4) in 1 Bd. Ingolstadt, Gräz 1758. Mit 1 Kupfertaf. u. gest. Tab. 7 Bl., 762 S., 1 Bl. Brauner Ldr. d. Zt. mit dekorat. Rverg. u. Rsch. (Etw. berieb. u. best.). - Leicht gebräunt, tls. stockfl. Hs. Eintr. a. verso Tit. (durchscheinend). [...]
(Juridica und Kriminologie)