Auction 59
Author: XXe siècle.
59-2238 XXe siècle.No. 52. XLI. année. Nouvelle série. Wifredo Lam. Paris 1979. 4°. Mit 2 Orig.-Farblithographien v. Wifredo Lam u. zahlr. tls. farb. Abb. 124 S. Olwd. - Neuwertig. [...] (Lam)
59-2239 XXe siècle.No. 52. XLI. année. Nouvelle série. Wifredo Lam. Paris 1979. 4°. Mit 2 Orig.-Farblithographien v. Wifredo Lam u. zahlr. tls. farb. Abb. 124 S. Olwd. - Neuwertig. [...] (Lam)
59-2240 XXe siècle.Nouvelle serie. No. 21. Renouveau du theme dans l'art contemporain. Paris 1963. 4°. Mit je 1 Farblithogr. von Lam u. Marini sowie zahlr. tls. farb. Abb. Farb. illustr. Okart. (Tls. leicht best.). [...] (Lam)
59-2281 XXe siècle.Nouvelle serie. 23e annee, No. 16: Renouveau du relief. Paris 1961. 4°. Mit 3 (2 farb.) Orig.-Lithographien u. zahlr. tls. farb. Abb. Farb. illustr. Okart. [...] (Miro)