Auction 108
Author: Wunderlich, Paul
108-4734 Wunderlich, Paul(1927 Eberswalde - Saint-Pierre-de-Vassols 2010). "Beziehungskiste" mit Bronze Egghead, Selbstbildnis. Bronze, patiniert, sign., num. 3110/5000, mit Gießereistempel ARA KUNST, H: 14,5 cm, B: 8 cm, T: 4,5 cm. In Holzkiste "Beziehungskiste". [...] (Künstlergraphik)
108-4735 Wunderlich, Paul(1927 Eberswalde - Saint-Pierre-de-Vassols 2010). Olympia mit Blume n. Édouard Manet. Farblithographie. (19)77. 63 x 48. Sign. u. num. Im Stein dat. "19.4.77". Ex. 61/200. Unt. Glas im Aluminiumrahmen. - Stellenw. Kratzsp. am Rahmen. [...] (Künstlergraphik)