Auktion 117:

  Auktion 73

Autor: Wunderlich, Paul

73-5546 Wunderlich, Paul

Wunderlich, Paul(1927 Eberswalde - Saint-Pierre-de-Vassols 2010). Olympia-Plakat. Farblithogr. in 8 Farben mit Prägedruck, 1971. 86,6 x 64,3 cm. Sign. u. num. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). [...]
(Künstlergraphik)

Nächste Auktion 117
findet von 18.-20. Februar 2021 statt