Auktion 122:

  Auktion 109

Autor: Wirtshaus, Im.

109-3225 Wirtshaus, Im.

Wirtshaus, Im.Anonymes Öl auf Holz. 14,5 x 20,5 cm. Gerahmt. Verso hs. auf Klebezettel bez. "32. An original sketch by a French Artist of the Interior of a Cabaret". - Stellenw. Farbabplatzungen (im Briefumschlag anbei). [...]
(Varia, Gaststätten-Hotellerie)

Nächste Auktion 122
findet von 17.-19. Februar 2022 statt