Auction 107

Author: Willers, Ilse

107-7786 Willers, Ilse

(Künstlergraphik)

107-7787 Willers, Ilse

Willers, Ilse(1912 Gallbrasten - ?). Madame Chatte. Farb. Aquatintaradierung im Rund auf CM Fabriano, 1985. Dm. 18 cm. Sign., dat., betit. u. num. Mit dem Namenszug, Dat. u. Titel in der Platte. - Eines v. 50 num. Ex. [...]
(Künstlergraphik)

107-7788 Willers, Ilse

Willers, Ilse(1912 Gallbrasten - ?). "Mädchen im Gespräch". Farb. Aquatintaradierung im Rund auf CM Fabriano, 1986. Dm. 19 cm. Sign., dat., betit., u. num. Mit dem Namenszug u. Dat. in der Platte. - Eines v. 50 num. Ex. [...]
(Künstlergraphik)