Auktion 126:

  Auktion 106

Autor: Willand, Detlef

106-6552 Willand, Detlef

Willand, Detlef(1935 Heidenheim/Brenz). 3 Farbholzschnitte 1984-85. Blgr. je 44 x 56 cm. Sign. u. num. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Jwls. eines von 140 Ex. - Bardon H 114, H 120, H 124. Puenta la Reina, Causse Méjean, Bäume. [...]
(Künstlergraphik)

Nächste Auktion 126

findet von 15-17. Dezember  2022 statt