Auction 115:

  Auction 61

Author: Wilhelm, Günther

61-7486 Wilhelm, Günther

Wilhelm, Günther(1949 Ludwigshafen). "Stri-Stra-Stro". Radierung auf Hahnemühle 1979. 32 x 24 cm. Sign., dat., betitelt u. num. - Ex. 16/30. - Dazu: Ders., Grundrißplan mit 3 eingesetzten kl. Darstellungen. Aquatintaradierung auf Hahnemühle 1982. 24 x 19 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 19/30. [...]
(Künstlergraphik)

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020