Auction 120:

  Auction 116

Author: Wiener,C.

116-1523 Wiener,C.

Wiener,C.Perou et Bolivie. Paris, Hachette 1880. Gr.8°. Mit über 1100 Holzst. auf mitpag. Taf. u. im Text sowie 45 tls. farb. lithogr. u. gefalt. Ktn. u. Plänen. 1 (von 2) Bl., XI, 796 S. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.). [...]
(Amerika)

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021