Auction 72
Author: Wesenbeck,M.
72-537 Wesenbeck,M.In Pandectas Juris Civilis et Codicis Iustiniani Lib. VIII. Commentarii: olim Paratitla dicti: Nunc ex postrema ipsius Authoris ... multo quam antehac emendatius editi. 2 Tle. in 1 Bd. Lyon, Gazeus u. Michael 1597. Mit 2 Holzschn.-Druckerm. 8 Bl., 1434 Sp., 17 Bl.; 2 Bl., 296 Sp., 6 Bl. Blindgepr. Schweinsldr. d. Zt. mit hs. Rckn.-Tit. (Etw. gebräunt, tls. fl., berieb. u. best., Vors. erneuert, leicht verzogen). [...] (Juridica und Kriminologie)