Auction 119:

  Auction 61

Author: Weltkarte.

61-6174 Weltkarte.

(Ausland)

61-6175 Weltkarte.

Weltkarte."Versuch von einer kurzgefassten Karte, welche die bekannten Theile der Erdkugel enthält". Altkolor. Kupferstichkte. v. N.Bellin, 1748. Ca. 49 x 69 cm. Mit ausgem. Titelkart. u. ausgem. Windrose. Mehrf. gefaltet. [...]
(Ausland, Weltkarten)

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021