Auktion 124:

  Auktion 90

Autor: Weihnachtsteller Rosenthal 1917

90-5155 Weihnachtsteller Rosenthal 1917

Weihnachtsteller Rosenthal 1917Stern von Bethlehem. Entwurf Prof. Mermagen Ebersfelde 21 cm. Sehr schöner Zust. ╔Dazu╗ 2 Weihnachtsteller 1934 u. 35 Zell Harmersbach. WHW. 17 cm. Beide Teller leicht best. [...]
(Porzellan u. Keramik)

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt