Auktion 117:

  Auktion 67

Autor: Wagner,R. (Hrsg.)

67-3613 Wagner,R. (Hrsg.)

Wagner,R. (Hrsg.)Handwörterbuch der Physiologie mit Rücksicht auf physiologische Pathologie. 4 in 5 Bdn. Brschwg., Vieweg 1842-53. Mit 14 gest. Taf., 6 Kurventab. u. zahlr. Textabb. Hldrbde. d. Zt. (Berieb. u. best., tls. Gelenke etw. brüchig). [...]
(Medizin)

Nächste Auktion 117
findet von 18.-20. Februar 2021 statt