Auction 117:

  Auction 84

Author: Wagner,R.

84-783 Wagner,R.

(Musik)

84-2040 Wagner,R.

84-2675 Wagner,R.

Wagner,R.Erläuterungstafeln zur Physiologie und Entwickelungsgeschichte mit vorzüglicher Rücksicht auf seine Lehrbücher über Physiologie und vergleichende Anatomie. Lpz., Voss 1839. Kl.Fol. Mit 30 (davon 2 gefalt.) lithogr. Taf. 2 Bl., VII, 81 S., 1 Bl. Lose Bogen in Hlwd.-Mappe d. Zt. mit aufgez. Deckeltitel. (Fleckig u. best., Rckn. beschäd.). [...]
(Medizin)

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2021