Auktion 61

Autor: Wachter,E.

61-3055 Wachter,E.

Wachter,E.Singener Trilogie. Die Bibel in Gesichtern. Mappe III (von III). Der Herr und die Zeugen. Von Hiob bis Petrus in Rom. (Genf, Cosmopress 1983). Gr.Fol. Mit 39 (statt 42) mehrfarb. Alugrafien, alle signiert, numer. u. bezeichnet. Mit d. Einführungsheft (11 S.) lose in Okart.-Mappe in Olwd.-Kassette. [...]

61-3056 Wachter,E.