Auction 99
Author: W(eiler),S.J.
99-1101 W(eiler),S.J. Augsburgisches Kochbuch. 12. Aufl. Augsburg, Wolff 1813. Mit Titelvign. (Küchenszene). XL, 671 S., 8 Bl. Neuer Pbd. mit Rsch. [...] (Küche und Haushalt, Kochbücher)
99-1102 W(eiler),S.J. Augsburgisches Kochbuch. 11. verm. Aufl. Augsburg, Wolff 1810. Mit gest. Titelvign. XL, 671 S., 8 Bl. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.). [...] (Küche und Haushalt, Kochbücher)
 99-1004 Tübingen., 400,00 €
 99-5151 Konvolut, 667,00 €
 99-5833 Blume, W., 240,00 €
 99-6840 Albers, Josef, 80,00 €