Auktionshaus Kiefer
Steubenstraße 36
75172 Pforzheim
Telefon 07231 / 92 32 0
http://www.kiefer.de


Auktion 133:

Translator:

  Auktion 99
Kontext-Informationen
deutsch englisch
 
Sie befinden sich momentan innerhalb einer abgeschlossenen Auktion.
Alle Artikel sind bereits verkauft. Es können keine Gebote mehr angenommen werden.
 
 

Autor: W(eiler),S.J.


 
1/1  |  Vorherige Seite  |  Nächste Seite  |  Gehe zu Seite


 
99-1101 W(eiler),S.J.

W(eiler),S.J.Augsburgisches Kochbuch. 12. Aufl. Augsburg, Wolff 1813. Mit Titelvign. (Küchenszene). XL, 671 S., 8 Bl. Neuer Pbd. mit Rsch. [...]
(Küche und Haushalt, Kochbücher)

  |  Details >>

99-1102 W(eiler),S.J.

W(eiler),S.J.Augsburgisches Kochbuch. 11. verm. Aufl. Augsburg, Wolff 1810. Mit gest. Titelvign. XL, 671 S., 8 Bl. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.). [...]
(Küche und Haushalt, Kochbücher)

  |  Details >>


 
1/1  |  Vorherige Seite  |  Nächste Seite  |  Gehe zu Seite

Nächste Auktion 133

findet von 2. - 4. Mai 2024 statt



NEU:

Live-Bieten


KIEFER Pforzheim
Tel. +49 (0)7231 / 9232-0
Galerie