Auction 115:

  Auction 99

Author: Volkov, Stalen Nikandrovich

99-6109 Volkov, Stalen Nikandrovich

Volkov, Stalen Nikandrovich(1925 Russland). "Schlafzimmer von Gruschenka". Aus einer Reihe von Gemälden zu Dostojewskis "Die Brüder Karamasow". Öl auf Karton, 1972. 35,5 x 85,5 cm. Monogr. Unter Passep. im Holzrahmen. [...]
(Gemälde)

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020