Auktion 125:

  Auktion 118

Autor: Villon, Jacques (d.i. G.E.Duchamp,

118-3524 Villon, Jacques (d.i. G.E.Duchamp,

Villon, Jacques (d.i. G.E.Duchamp,1875 Damville - Puteaux 1963). Tete de Femme. Radierung auf Velin. Links unten in der Platte signiert und datiert, 1951. Plgr. 24,5 x 19,5 cm. Blgr. 31,5 x 24,5 cm. Unter Passep. mont. [...]
(Künstlergraphik)

Nächste Auktion 125

findet von 13-15. Oktober 2022 statt