Auction 110
Author: Vaugondy, R.de
110-4713 Vaugondy, R.de2 grenzkolor. Kupferstichkarten Bayern betreffend, 1751-52. Gr.Fol. u. Qu.Imp.Fol. [...] (Deutschland, Bayern)
110-4752 Vaugondy, R.de3 grenzkolor. Kupferstichkarten Deutschland u. Germanien betreffend, 1756 u. 1757. Qu.Imp.Fol. [...] (Deutschland, Karten)
110-4753 Vaugondy, R.de3 grenzkolor. Kupferstichkarten Deutschland betreffend, 1751 u. 1753. Qu.Imp.Fol. [...] (Deutschland, Karten)
110-4925 Vaugondy, R.de2 grenzkolor. Kupferstichkarten das Baltische Meer u. Sachsen betreffend, 1751-52. Qu.Imp.Fol. [...] (Ausland, Baltisches Meer, Karten)
110-4929 Vaugondy, R.de3 grenzkolor. Kupferstichkarten Böhmen, Schlesien, Mähren u. die Lausitz betreffend, 2.H. 18. Jh. [...] (Ausland, Böhmen, Karten)
110-5003 Vaugondy, R.de3 grenzkolor. Kupferstichkarten Österreich u. Italien betreffend, 1752-53. Qu.Imp.Fol. [...] (Ausland, Österreich, Karten)
110-5972 Manzu, Giacomo, 120,00 €
110-334 Lycosthenes,C. ((d.i. C.Wolffhart)., 3.000,00 €
110-4151 Wappenteller Fayence, 80,00 €
110-4814 Elbelauf., 100,00 €