Auktion 115:

  Auktion 110

Autor: Van Look, Hans-Günther

110-6277 Van Look, Hans-Günther

Van Look, Hans-Günther(1939 Freiburg i.Br. 2007). "Cadaqués". Abstrakte Komposition. Aquarell auf leichtem Karton (Elefantenhaut ?) (19)82. Ca. 19,2 x 19,5 cm., Blgr. 49,9 x 34,8 cm. Sign., dat. u. betitelt. - Verso schwache Bleistiftstriche. [...]
(Künstlergraphik)

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt