Auction 77
Author: Urban, Rolf
77-5348 Urban, Rolf(1958 Bretten). Ohne Titel. Holzschnitt 1997. 46,5 x 36,5 cm. Sign. u. dat. - Viereck in versch. Grautönen. [...] (Künstlergraphik)
77-5349 Urban, Rolf(1958 Bretten). Ohne Titel. Holzschnitt auf Fabriano 1996. 44,5 x 44,5 cm. Sign., dat., num. u. bez. "Vorzugsausgabe". - Ex. 5/10. - Blauweißes Quadrat. [...] (Künstlergraphik)
77-5350 Urban, Rolf(1958 Bretten). Ohne Titel. Holzschnitt 1992. 32,5 x 32,5 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 4/8. - Quadrat in Gelb u. Dunkelbraun. [...] (Künstlergraphik)
77-5351 Urban, Rolf(1958 Bretten). Ohne Titel. Holzschnitt auf Johannot 1995. 29,5 x 18,5 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 2/2. - Viereck in Grauweiß u. Graublau. [...] (Künstlergraphik)
77-516 Namenskalender, 133,00 €
77-4939 Lis, J., 300,00 €
77-4626 Cham, 300,00 €
77-3782 Fekete, Esteban, 100,00 €