Auction 124:

  Auction 90

Author: Unbekannter Künstler

90-6929 Unbekannter Künstler

(Gemälde)

90-6930 Unbekannter Künstler

Unbekannter Künstler(19. Jh.). Mädchen in italienischer Festtracht. - Bauernjunge. 2 Gemälde auf Lwd. Beide 45,5 x 33 cm. - Tls. Farbabplatzungen, Druckstelle u. Einriss. (G 4076)╔Dabei:Unbekannter Maler╗ (Anfang 20. Jh.). Lila und weiße Astern in Delfter Vase. Öl auf Lwd. 74,5 x 59 cm. - Stellenw. Farbabplatzungen. (G 5061) [...]
(Gemälde)

90-6931 Unbekannter Künstler

(Gemälde)

90-6932 Unbekannter Künstler

(Gemälde)

90-6933 Unbekannter Künstler

(Gemälde)

90-6934 Unbekannter Künstler

(Gemälde)

90-6935 Unbekannter Künstler

(Gemälde)

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022