Auktion 118:

  Auktion 2018

Autor: Ulrich,J. u. (J.Reithard).

2018-643 Ulrich,J. u. (J.Reithard).

Ulrich,J. u. (J.Reithard).La Suisse pittoresque. Zürich, H.Fuessil (ca. 1858). Qu.Fol. Mit gest. Tit., 45 Stahlstich-Taf. u. zahlr. gest. Textabb., gest. von G.Huber. 45 nn. Bl., 8 S. Olwd. mit goldgepr. Dtit. u. Goldschn. (Rckn. läd., best. u. berieb., tls. lichtrandig u. fl.). [...]
(Schweiz)

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt