Auction 113
Author: Uecker, Günther
113-3920 Uecker, Günther(1930 Wendorf). Nagelprägung. Um 1974. Blgr. 34 x 24,6 cm. Verso hs. zugeschr., betit. u. bez. "ZET 10". [...] (Künstlergraphik)
113-3921 Uecker, Günther(1930 Wendorf). Nagelbild, Komposition. Offsetlithographie. Um 1987. Blgr. 29,5 x 21,5 cm. Im Druck sign. u. dat. [...] (Künstlergraphik)
113-3922 Uecker, Günther(1930 Wendorf). Kraftfeld, Nagelprägung. (19)74. Blgr. 33 x 22,7 cm. Sign., dat. u. num. Verso bez. "ZET 8 Uecker". Ex. 75/99. [...] (Künstlergraphik)