Auktion 115:

  Auktion 53

Autor: Ueberweg,F.

53-2574 Ueberweg,F.

Ueberweg,F.Grundriss der Geschichte der Philosophie der Neuzeit. 3. Aufl. Bln., Mittler 1872. XV, 391 S. Marm. Pbd. d. Zt. (Stark berieben u. bestoßen). - (= Grundriss der Geschichte der Philosophie. 3. Tl.). - Durchgeh. gebr. [...]

53-2575 Ueberweg,F.

Ueberweg,F.Grundriss der Geschichte der Philosophie. 8., mit einem Philosophen- und Litteratoren-Register versehene Aufl., bearb. u. hrsg. v. M.Heinze. 3 in 4 Bdn. Bln., Mittler 1894-97. Gr.8°. Olwdbde. (Etw. beschabt u. best.). - Ger. gebräunt u. tls. anfangs stockfl. [...]

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt