Auction 120:

  Auction 111

Author: Tchemerzine,A.

111-143 Tchemerzine,A.

Tchemerzine,A.Bibliographie d'éditions originales et rares d'auteurs français des XVe, XVIe, XVIIe et XVIIIe siècles. 10 Bde. Paris 1927-33. Mit zahlr. Abb. Hldrbde. d. Zt. mit goldgepr. Rtit. (Best., tls. etw. berieb.). - Eines v. 800 num. Ex. (GA 1000). - Papierbedingt gering gebräunt. [...]

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021